05 mar 2026
здравствуйте, такой вопрос а рожать страшно? просто я щас рожать буду первый раз
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kim хе
Лёгких родов вам, слушайте врача, и все быстро пройдёт.
Мне не было так уж прям больно. Я даже спала в промежутках между схватками, это была ночь и я на столько чувствовала себя уставшей😁 на все про все ушло 6 часов всего. Самое болезненное для меня было когда зашивали. В этот раз не знаю как всё пройдёт, говорят вторые и последующие роды быстрее протекают)
у меня были первые роды ЭКС, В этот раз есть шанс родить самой, любопытно даже. Ну у непуганных всегда так)
Я тоже иду третий раз, и уже страшновато😄, первый и второй,не особо поняла, т к начались схватки,и рожала экстренно быстро..... у второй пульс упал, бояться и думать было некогда, мин за 2-3 родила.... Ох , опять решилась , а 15.03 мне будет 39 🫣, и на д.р ставят роды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


