Как преодолеть страх перед родами: советы мам

здравствуйте, такой вопрос а рожать страшно? просто я щас рожать буду первый раз
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • kim хе
  • Лёгких родов вам, слушайте врача, и все быстро пройдёт.
  • Мне не было так уж прям больно. Я даже спала в промежутках между схватками, это была ночь и я на столько чувствовала себя уставшей😁 на все про все ушло 6 часов всего. Самое болезненное для меня было когда зашивали. В этот раз не знаю как всё пройдёт, говорят вторые и последующие роды быстрее протекают)
  • у меня были первые роды ЭКС, В этот раз есть шанс родить самой, любопытно даже. Ну у непуганных всегда так)
  • Я тоже иду третий раз, и уже страшновато😄, первый и второй,не особо поняла, т к начались схватки,и рожала экстренно быстро..... у второй пульс упал, бояться и думать было некогда, мин за 2-3 родила.... Ох , опять решилась , а 15.03 мне будет 39 🫣, и на д.р ставят роды
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить