что делать если я боюсь рожать?

здравствуйте девочки,у меня 36 недель роды 1 по пдр 1 апреля,но я очень боюсь рожать и боюсь что не пойму когда начнется предродовое состояние,что мне делать?Как пережить этот момент и не бояться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alenaleon да просто страшно что не пойму этого
  • ничего, поймёте, это наши инстинкты, отходит пробка, постепенно нарастают схватки, становится всё понятно. Я лежала, сидела с листком и ручкой и таймером на телефоне, засекала схватки, интервал между ними. Было интересно наблюдать 😁, сначала через 7 минут, потом через 5, 3 мин....
  • Не бойтесь и настраивайте себя на хорошее, скоро вы встретите свое маленькое чудо) а понять когда все начнется, вы точно поймете, там невозможно ошибиться )))) с вами будут квалифицированные врачи, которые помогут и подскажут🌸
  • У меня уже 34 недели, пдр на 12 апреля В начале так не думала тоже, а щас с каждым разом вижу в приложении что «до родов осталось там 5 недель и 3 дня..» и все я хочу плакать, боюсь, хоть и идем на роды вместе с мужем, но все равно вот этот страх нарастает 🫣🫣🫣
  • Lena_ у меня моя психолог в жк,ушла в отпуск,я хотела пойти но она только через 2 недели выйдет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить