04 mar 2026
здравствуйте девочки,у меня 36 недель роды 1 по пдр 1 апреля,но я очень боюсь рожать и боюсь что не пойму когда начнется предродовое состояние,что мне делать?Как пережить этот момент и не бояться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alenaleon да просто страшно что не пойму этого
ничего, поймёте, это наши инстинкты, отходит пробка, постепенно нарастают схватки, становится всё понятно. Я лежала, сидела с листком и ручкой и таймером на телефоне, засекала схватки, интервал между ними. Было интересно наблюдать 😁, сначала через 7 минут, потом через 5, 3 мин....
Не бойтесь и настраивайте себя на хорошее, скоро вы встретите свое маленькое чудо) а понять когда все начнется, вы точно поймете, там невозможно ошибиться )))) с вами будут квалифицированные врачи, которые помогут и подскажут🌸
У меня уже 34 недели, пдр на 12 апреля В начале так не думала тоже, а щас с каждым разом вижу в приложении что «до родов осталось там 5 недель и 3 дня..» и все я хочу плакать, боюсь, хоть и идем на роды вместе с мужем, но все равно вот этот страх нарастает 🫣🫣🫣
Lena_ у меня моя психолог в жк,ушла в отпуск,я хотела пойти но она только через 2 недели выйдет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


