30 apr 2026
Блин, девочки, через неделю иду на 1 скрининг и очень боюсь, что с малышом что-то не так😭 Постоянно попадаются рилсы в ленте с какими-то патологиями. Как справится с этой тревожностью, у кого также было? Хочу пойти на скрининг с мужем, одной вообще буду там лежать и дрожать от страха, хотя очень долгожданный момент увидеть малыша своего уже подросшего
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не смотрите рилсы, тем более просто потоком) сейчас очень много информации и много негативного чужого опыта. Лучше больше гуляйте, читайте книжки, старайтесь думать позитивно, можно пообщаться с психологом в ЖК. Не навешивайте на себя и малыша чужие болячки, чаще думайте о том что у вас все будет хорошо и все сложится удачно 🫶 найдите себе интересное хобби)
от этого страха никуда не деться ...помню меня трясло от страха так что в глазах темнело ..но у меня был повод для страха ..прошлый опыт ...но как только я увидела что малыш активный и подвижный сразу стало хорошо ...потом сказали что анализы хорошие выдохнула ...и у вас все будет хорошо ..🙏
рилсы попадаются ровно те что вы смотрите и читаете в инете ..перестаньте смотреть всякую фигню
Не переживайте, практически нет женщин, которым не было страшно, это нормально🫂 Я для себя на 1 триместре решила, что подпишусь на несколько вдохновляющих мамочек/беременяшек и буду наблюдать за их позитивным контентом, просто бездумно листать рилсы в тот момент перестала, чтобы не подпитывать тревоги и заказала книгу «формула спокойной беременности», чтобы забить голову полезной информацией и понимать, что со мной происходит на каждом этапе)
Добрый день) у меня тоже ровно через неделю) такое же волнение 🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


