в основная
27 apr 2026подскажите чем пользуетесь от растяжек? и с какого периода начали , садитесь конкретно животик или все тело ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
оливковое масло холодного отжима
Я с самого раннего срока мажу обычным увлажняющим кремом, всегда мазала только живот, так как боялась только за него, но сейчас начали появляться растяжки на боках, а на животе ни одной, я на 29 неделе
У меня на 9 месяце появились по бокам 🥹
valentina А так выше правильно пишут, любой увлажняющий крем, или масло подойдёт на сколько мне известно.
Вот этот заказала, пользуюсь недели с 14,но не каждый день. Намазываю животик, грудь. Сейчас 23 недели, пока растяжек нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


