02 jun 2026
Как быть…
Взяла ежегодный оплачиваемый отпуск от работы по 9 июня (использовала весь), врач говорила что мне в декретный отпуск 10 июня (специально ей звонила и уточняла).
В итоге оказывается, что декретный отпуск у меня с 17 июня (ровно 30 недель), как быть? На работу выходить не вариант, а что делать не знаю…
Была ли у кого-то похожая ситуация, как спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Возьмите еще больничный Слабость , голова кружится, спина болит и тд ))
я к терапевту обращалась, попросила продлить до до декрета и все. и получилось, что выплаты потом пришли за больничный, и за декрет
Привет, я с гинекологом договорилась, она мне декрет раньше на неделю открыла т.к я улетала в отпуск, даже слово не сказала и предложила сама
А перед декретом вообще сказала, я бы вам открыла просто так, но я буду в отпуске сама. В итоге пошла к дежурному и наплела че попало))) открыли
Вы можете взять больничный даже в середине отпуска. Больничный продлит отпуск на такое же количество дней. Попробуйте сейчас взять больничный на 7 дн
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


