Девочки, вопрос?!

Как быть… Взяла ежегодный оплачиваемый отпуск от работы по 9 июня (использовала весь), врач говорила что мне в декретный отпуск 10 июня (специально ей звонила и уточняла). В итоге оказывается, что декретный отпуск у меня с 17 июня (ровно 30 недель), как быть? На работу выходить не вариант, а что делать не знаю… Была ли у кого-то похожая ситуация, как спасались?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Возьмите еще больничный Слабость , голова кружится, спина болит и тд ))
  • я к терапевту обращалась, попросила продлить до до декрета и все. и получилось, что выплаты потом пришли за больничный, и за декрет
  • Привет, я с гинекологом договорилась, она мне декрет раньше на неделю открыла т.к я улетала в отпуск, даже слово не сказала и предложила сама
  • А перед декретом вообще сказала, я бы вам открыла просто так, но я буду в отпуске сама. В итоге пошла к дежурному и наплела че попало))) открыли
  • Вы можете взять больничный даже в середине отпуска. Больничный продлит отпуск на такое же количество дней. Попробуйте сейчас взять больничный на 7 дн
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить