15 feb 2026
Всем привет, вопрос такой мне из витамин назначили фолиевую 400 едамарин 200 витамин д 1000, вопросик не чего больше не надо, не какой комплекс витамин ?🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У вас наверное срок еще маленький, после сдачи анализов назначить должны по необходимости
У меня 18 неделя 😊 Пью фолиевую, йод (если со щитовидкой всё ок) и вит.D по анализам. Комплекс не дали - сказали, при нормальном питании и ферритине лишнего не нужно. Я сдала ферритин, В12, Д, ТТГ - так спокойнее. Обсудите с врачом 💛
позже кальций добавят, по необходимости железо
Витамин Д какой пьете?! Мне тож назначили 1000, пью 2 капли жидкие, со вкусом банана, при планирований назначили аж 10 т пила 20 кппель)) Такое ощущение с 2 каплями, после 20 будто не достаточно😂😂
Пила до беременности и вначале первого триместра комплекс Элевит. Эндокринолог его забраковала,сказала,что лучше самое необходимое принимать отдельно и назначила тоже самое,что и Вам прописали.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


