Витамины

Всем привет, вопрос такой мне из витамин назначили фолиевую 400 едамарин 200 витамин д 1000, вопросик не чего больше не надо, не какой комплекс витамин ?🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У вас наверное срок еще маленький, после сдачи анализов назначить должны по необходимости
  • У меня 18 неделя 😊 Пью фолиевую, йод (если со щитовидкой всё ок) и вит.D по анализам. Комплекс не дали - сказали, при нормальном питании и ферритине лишнего не нужно. Я сдала ферритин, В12, Д, ТТГ - так спокойнее. Обсудите с врачом 💛
  • позже кальций добавят, по необходимости железо
  • Витамин Д какой пьете?! Мне тож назначили 1000, пью 2 капли жидкие, со вкусом банана, при планирований назначили аж 10 т пила 20 кппель)) Такое ощущение с 2 каплями, после 20 будто не достаточно😂😂
  • Пила до беременности и вначале первого триместра комплекс Элевит. Эндокринолог его забраковала,сказала,что лучше самое необходимое принимать отдельно и назначила тоже самое,что и Вам прописали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить