16 mar 2026
Девочки встала на учет на 8 неделе , но уведомление о постановке не пришло ,только направления , протоколы , эпикризы .Надо ли бить тревогу , означает ли что меня не поставили на учет ? Хотя уже вовсю анализы сдала и направили на скрининг , карта на руках .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кстати у меня тоже нечего не пришло, только анализы и протоколы исследования.
тоже еще ничего не приходило, скорее всего после 12 недель высветится
У меня пришло такое уведомление в Госуслуги
и у меня ничего не пришло, кроме анализов направления на скрининг, протоколы
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓒𝓱𝓲𝓴 вам через сколько пришло
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


