03 mar 2026
девочки привет, сегодня была на втором узи 8 недель и опять делали вагинальное хотя не должны уже были , даже не говорят каких врачей нужно проходить хоть у меня мама тоже беременна ей сразу все дали ( направление , терапевта , офтальмолога, психолога ) . и на сколько знаю должны были брать кровь на хгч но н разу за все два приема не взяли почему так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anna P ,да должны , а хотя этого не делали
Ангелина жалуйтесь в минздрав на горячую линию либо администрацию президента , глав врачу . Устраивайте скандал. Такое отношение и я ощутила , только дотянула до выкидыша. Сейчас со второй беременностью я уже опытнее и врачи стали нормально общаться . В смысле вам ничего не говорят . Так вы поинтересуйтесь что у вас и как. Мб тогда вам скажут что у вас !
Anna P даже не говорят сколько сердцебиение у ребёнка хоть и прослушивается уже , врачи не хотят работать , сидят просто так
Ангелина надо самой проявлять инициативу.
Попробуйте обратиться к другому врачу. А по поводу УЗИ, то на протяжении всей беременности будут смотреть трансвагинально длину шейки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


