Как правильно встать на учет при беременности?

девочки привет, сегодня была на втором узи 8 недель и опять делали вагинальное хотя не должны уже были , даже не говорят каких врачей нужно проходить хоть у меня мама тоже беременна ей сразу все дали ( направление , терапевта , офтальмолога, психолога ) . и на сколько знаю должны были брать кровь на хгч но н разу за все два приема не взяли почему так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anna P ,да должны , а хотя этого не делали
  • Ангелина жалуйтесь в минздрав на горячую линию либо администрацию президента , глав врачу . Устраивайте скандал. Такое отношение и я ощутила , только дотянула до выкидыша. Сейчас со второй беременностью я уже опытнее и врачи стали нормально общаться . В смысле вам ничего не говорят . Так вы поинтересуйтесь что у вас и как. Мб тогда вам скажут что у вас !
  • Anna P даже не говорят сколько сердцебиение у ребёнка хоть и прослушивается уже , врачи не хотят работать , сидят просто так
  • Ангелина надо самой проявлять инициативу.
  • Попробуйте обратиться к другому врачу. А по поводу УЗИ, то на протяжении всей беременности будут смотреть трансвагинально длину шейки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить