20 mar 2026
Сегодня была на узи по другому поводу. Но сказали и пол. Наша районная больница не из лучших конечно, но врач сказала на 80% мальчик. Я вот думаю не рановато для точности, могла и ошибиться? Были у кого случаи ошибочного определения пол на такой неделе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 16 неделе уже должно быть видно , если удачно сидит и показывает 😁
На 16 недели сказали, что мальчик, ходила на 24 недели, тоже подтвердили, что мальчик Ходила в разные клиники
В 12 недель на 1 скрининге пол сказали) всё потом подтверждалось другими скринингами!)
узнала на 12 , на 15 перепроверила)) всё чётко и показали даже 😀
у меня в 20 недель ошиблись с сыном, сказали девочка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


