Пол на 16 неделе

Сегодня была на узи по другому поводу. Но сказали и пол. Наша районная больница не из лучших конечно, но врач сказала на 80% мальчик. Я вот думаю не рановато для точности, могла и ошибиться? Были у кого случаи ошибочного определения пол на такой неделе?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 16 неделе уже должно быть видно , если удачно сидит и показывает 😁
  • На 16 недели сказали, что мальчик, ходила на 24 недели, тоже подтвердили, что мальчик Ходила в разные клиники
  • В 12 недель на 1 скрининге пол сказали) всё потом подтверждалось другими скринингами!)
  • узнала на 12 , на 15 перепроверила)) всё чётко и показали даже 😀
  • у меня в 20 недель ошиблись с сыном, сказали девочка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить