26 apr 2026
Девочки такой вопрос мне в 30 недель уходить в декрет и на работе сказали что не че писать на надо , типа им придет больничный и всё а другие мне говорят знакомые что типа я обязана написать заявление по беременности и родам , как быть ? Помогите пожалуйста а то я переживаю что потом мне скажут что вот ты не че не писала и просто ушла и не че никто тебе не должен
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ничего не писала, оформляли как обычный больничный
Мне тоже сказали прийти в 30 недель написать заявление и принести реквизиты, не поняла зачем правда
Вот теперь я снова в замешательстве как правильно сделать
мне так сказали, а через неделю вызвали писать заявление...
Сначала 140 дней оформляется как больничный (это 70 дней до и 70 дней после родов). В конце это го больничного надо идти писать заявление на декрет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


