Как вы укладываете своего малыша?

Просто я три дня укладывала спать на бок. Прочитала, что так нельзя. Что только голову, а все тело должно лежать на спине ровно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На спине конечно, и голова на бок По мере роста малыша он уже сам будет ложиться как удобно Главное ничего лишнего в кроватку не суйте
  • Olga_su04 все неонатологи и педиатры говорят что бы в кроватке у новорожденных ничего лишнего кроме матраса не было. Ни подушек, ни бортов, ничего. Спать на спине естественно.
  • Мы с 2 месяцев стали спать на боку, и ничего страшного в этом нет. Это наоборот даже хорошо, думаю, потому что как начинают спать на боку, так и переворачиваться скоро начнут на живот. Сын сейчас ночью может такое пару раз устроить, чтоб перевернуться на живот и спать. При этом у нас еще и совместный сон) страшно конечно сейчас, муж иногда поглядывает
  • Kokosik_777 я понимаю, но я не предлагаю прям в притык положить, а где-то рядом. Упасть гораздо опаснее. Здесь не идет речи о кроватке малыша, он спит с родителями, и там можно легко улететь, надо либо бортики ставить, надеяться на мужа хорошо, но человеку свойственно не доглядеть
  • Алёна просто моя родилась три дня назад 😓 тревожит. Может вам длинную подушку подложить или самим одеялом соорудить, а то вдруг упадет. 2 месяца совсем кроха
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить