в основная
27 feb 2026Я лежала на сохранении, сказали продолжать ставить свечи утрожестана, бывает такое что забываю и пропускаю
Никак не повлияет это? Если дальше продолжаю их вставлять как положено
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vvv53 это тоже плохо. Максимум 10-15 минут может быть разница. Ставьте будильник, я так делала.
AnnaBah В курсе, просто иногда когда вспоминаю время уже час дня А их же нужно ставить каждые 12 часов
Zulemochka у врача спрашивала, говорила ничего страшного
Если я поставлю на час раньше, это тоже плохо?
Ну я тоже если забывала могла встать ночью и вставить,но чтоб по времени одинаково такого не было и родила все хорошо! А что может быть если не по времени ставить?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


