Как правильно ставить свечи?

Девушки, извините, что так прям спрашиваю... дело в том, что мне прописали свечи утрожестан. Ранее такие маленькие ставить не приходилось. мне кажется, что я их ставлю неправильно и очень переживаю, что нет эффекта... а до приёма к своему врачу ещё долго. Подскажите, пожалуйста, как их правильно ставить... Мне единственное, что сказали "как томпон"... ну тампон и больше...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yana спасибо за ответы) 🩷
  • OlyEF спасибо за ответы🩷
  • Princess согласна, ну стоя не знаю Ну вот если лежа то никакая подушка не нужна под попу))
  • Во влагалище) там не как мне кажется не получится не правильно поставить) а там уже слизистая влагалища сама справится… возьмет то что ей надо , не переживайте )
  • На длину пальца чистые руки только Или пол пальца хотя бы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить