05 jun 2026
Девушки, извините, что так прям спрашиваю... дело в том, что мне прописали свечи утрожестан. Ранее такие маленькие ставить не приходилось. мне кажется, что я их ставлю неправильно и очень переживаю, что нет эффекта... а до приёма к своему врачу ещё долго. Подскажите, пожалуйста, как их правильно ставить... Мне единственное, что сказали "как томпон"... ну тампон и больше...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yana спасибо за ответы) 🩷
OlyEF спасибо за ответы🩷
Princess согласна, ну стоя не знаю Ну вот если лежа то никакая подушка не нужна под попу))
Во влагалище) там не как мне кажется не получится не правильно поставить) а там уже слизистая влагалища сама справится… возьмет то что ей надо , не переживайте )
На длину пальца чистые руки только Или пол пальца хотя бы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


