Учет в ЖК

Девочки,привет 🙂 в понедельник иду вставать на учет. Как это все происходит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Приходите в кабинет,там вас измерят ,дадут направления на анализы ,а так же возьмут мазки Ну и после сдачи анализов снова приходите )
  • Меня поставили на учёт с результатом анализа крови на хгч. Была 4 неделя всего.
  • Приходите только с результатом Узи,где есть сердцебиение плода и что у вас прогрессирующая беременность.Без узи сейчас не ставят.Сначала в регистратуру,там заводят папку,потом к ним.Я также пришла в 9 недель,мне сказали пройти узи и принести,слишком долгое оформление,а сейчас много замерших беременностей,вот так.Потом вам дадут список врачей,что нужно пройти и направления на анализы.
  • Привет! Встала недавно. Берут паспорт/полис/СНИЛС, заполняют карту, осмотр, меряют давление/вес, дают направления на кровь/мочу. Я шла натощак - сразу сдала кровь. Возьми воду, перекус и список вопросов 👍 короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂
  • Девочки вот я с УЗИ пойду 10 го числа у меня уже 9 неделя . Надеюсь сразу поставит на учет или же опять ждать анализы сдать заставит ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить