15 may 2026
Девочки расскажите кто как собирал литровую банку мочи на анализ?
В инете пишут что утреннюю порцию пропустить и целый день потом собирать. Знакомая говорит надо собирать как всегда подмылась и тд и тп и собрала. А в жк нечего не объяснили.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Амина скорее всего суточная моча на белок. я собирала последний месяц в первую беременность. т.к ставили риски преэклампсии.
Амина Добрый день! Скорее всего вам нужно собрать суточную мочу. Утром (например в 8/00) , первую порцию мочи вы спускаете в унитаз, затем до следующего утра (8/00) всю сливаете в банку, затем перемешиваете хорошо и наливаете в контейнер для мочи (всю банку нести не нужно) и сдаете)). Я, перед каждым походом в туалет подмывалась, чтобы ничего лишнего не попало.
Я сдавала,когда на сохранение была Сдается с самого утра,потом в течении для вы записываете сколько выпили воды каждый раз,перед туалетом подмываетесь,на следующее утро суммируете количество выпитого,сколь мочи вышло эту информацию запишите на листочке , в банке мочу немного верхушки слить,перемешать и вылить в баночку для анализов,остальную мочу вылить просто (это анализ на суточную мочу,на белок)
Анализ как у вас называется?
Viiiii не сказали ,а в талоне так же как обычный сдаем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


