Моча

Девочки расскажите кто как собирал литровую банку мочи на анализ? В инете пишут что утреннюю порцию пропустить и целый день потом собирать. Знакомая говорит надо собирать как всегда подмылась и тд и тп и собрала. А в жк нечего не объяснили.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Амина скорее всего суточная моча на белок. я собирала последний месяц в первую беременность. т.к ставили риски преэклампсии.
  • Амина Добрый день! Скорее всего вам нужно собрать суточную мочу. Утром (например в 8/00) , первую порцию мочи вы спускаете в унитаз, затем до следующего утра (8/00) всю сливаете в банку, затем перемешиваете хорошо и наливаете в контейнер для мочи (всю банку нести не нужно) и сдаете)). Я, перед каждым походом в туалет подмывалась, чтобы ничего лишнего не попало.
  • Я сдавала,когда на сохранение была Сдается с самого утра,потом в течении для вы записываете сколько выпили воды каждый раз,перед туалетом подмываетесь,на следующее утро суммируете количество выпитого,сколь мочи вышло эту информацию запишите на листочке , в банке мочу немного верхушки слить,перемешать и вылить в баночку для анализов,остальную мочу вылить просто (это анализ на суточную мочу,на белок)
  • Анализ как у вас называется?
  • Viiiii не сказали ,а в талоне так же как обычный сдаем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить