24 apr 2026
Нам 3 недели. Дали направление на ОАМ. Как собирали мочу в таком возрасте? Если это важно - девочка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Есть специальные мочеприёмники для деток.
Видела есть специальные памперсы для сбора мочи, аптеки и маркетплейсы .
Можно на озоне или на вб заказать специальные накладки для сбора мочи у детей, они приклеиваются и в них собираете анализ. Может в аптеках тоже есть
Мочеприемник, но даже с ним геморрой был собрать мочу, раза с третьего только получилось Девочки писают и все стекает один фин не в мочеприемник Носить столбиком, но ведь как на зло они в эти моменты не писают😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


