Нужен совет по ХГЧ

Подскажите сдавала ХГЧ на сроке 3 нед. 4 дн. - 51, и на 3 нед. 6 дн. - 160, записалась на прием на 3,04 это будет 5 нед. 6 дн. Стоит перед приемом еще сдать анализ на ХГЧ в динамике или нет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если тест положительный, идёте к врачу, она сама вас направляет, если хотите быстрее встать на учёт делаете УЗИ
  • Я Сама сдала ХГЧ в динамике (для личного спокойствия), а Сегодня была на первом приеме у врача, врач тоже выписал ХГЧ в динамике, по его словам - это обязательно по протоколу перед постановкой на учет. Если динамика есть, то считают , когда примерно будет 1000-1500 и дают направление на УЗИ. Если динамика хорошая - то беременность маточная, В момент, когда ХГЧ будет 1000-1500, уже будет слышно сердце
  • Mimi да склоняюсь к тому что на следующей неделе сдавать пойду
  • иногда врачи делают хгч 2 раза чтоб понять развивается плод или нет.и есть ли он там вообще.дабы исключить амэмбрионию.думаю двух хгч хватит
  • panda я также сделала🙂‍↕️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить