24 mar 2026
Подскажите сдавала ХГЧ на сроке 3 нед. 4 дн. - 51, и на 3 нед. 6 дн. - 160, записалась на прием на 3,04 это будет 5 нед. 6 дн. Стоит перед приемом еще сдать анализ на ХГЧ в динамике или нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если тест положительный, идёте к врачу, она сама вас направляет, если хотите быстрее встать на учёт делаете УЗИ
Я Сама сдала ХГЧ в динамике (для личного спокойствия), а Сегодня была на первом приеме у врача, врач тоже выписал ХГЧ в динамике, по его словам - это обязательно по протоколу перед постановкой на учет. Если динамика есть, то считают , когда примерно будет 1000-1500 и дают направление на УЗИ. Если динамика хорошая - то беременность маточная, В момент, когда ХГЧ будет 1000-1500, уже будет слышно сердце
Mimi да склоняюсь к тому что на следующей неделе сдавать пойду
иногда врачи делают хгч 2 раза чтоб понять развивается плод или нет.и есть ли он там вообще.дабы исключить амэмбрионию.думаю двух хгч хватит
panda я также сделала🙂↕️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


