Анализы
12 jan 2026

Анализы

Девочки Мы наконец-то встали на учет сегодня. А анализы получается без записи просто сдавать ? Врач гинеколог объяснил вроде, а я совсем забыла(( (Кровь мочу)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ALF всё равно в баночке наверное лучше, ведь в моче может не только белок появится. Ацетон например, может ещё что.
  • ALF а что за полоски?
  • Alenka71 тоже 7 или 8 колб брали, сейчас ещё помимо СПИДА,Гипатита,берут ещё на корт,краснуху,общий,ещё что -то,целую стопку направлений дают,у нас без записи определенные,определенные анализы берут, гениколог на направлениях пишет в какой день сдавать
  • Vladilena жесть какая-то:) зимой особенно
  • По направлениям, которые даёт ваш гинеколог, мочу перед каждым приёмом к гинекологу, а кровь, как в направлении написано какого числа.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить