в основная
12 jan 2026Девочки
Мы наконец-то встали на учет сегодня.
А анализы получается без записи просто сдавать ? Врач гинеколог объяснил вроде, а я совсем забыла((
(Кровь мочу)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ALF всё равно в баночке наверное лучше, ведь в моче может не только белок появится. Ацетон например, может ещё что.
ALF а что за полоски?
Alenka71 тоже 7 или 8 колб брали, сейчас ещё помимо СПИДА,Гипатита,берут ещё на корт,краснуху,общий,ещё что -то,целую стопку направлений дают,у нас без записи определенные,определенные анализы берут, гениколог на направлениях пишет в какой день сдавать
Vladilena жесть какая-то:) зимой особенно
По направлениям, которые даёт ваш гинеколог, мочу перед каждым приёмом к гинекологу, а кровь, как в направлении написано какого числа.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


