04 mar 2026
Добрый вечер! Подскажите кто сдавал анализ на ГСД, вас врач направлял? Мне врач даже об этом не говорил пока я сама не спросила, дал направление на анализ, завтра должна сдавать, почитала в инете что сдают только по показаниям врача, а у меня он толком ничего не смотрел и не помню чтобы за всю беременность сдавала кровь на сахар. Теперь сомневаюсь...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Перед сдачей глюкозы,у Вас возьмут кровь.Будет выше нормы отправчт домой.А будет норм ,значит принимать глюкозу надо.Но это делают все беременные, дабы исключить в определенные сроки сахарный диабет
Мекка причем не только в ваших клетках но и малыша
дарья И с тортами и с пирожными сравнивать глупо, так как есть масса видео в ютубе как беременным после этого теста становится плохо, учащается пульс на несколько часов, падает давление и тд А 1 или 2 процента беременных приводят к летальному исходу после теста ГСД Вряд ли о лишнем куске торта можете сказать то же самое
Я правда ели до дома доехала мне стало плохо,пришла быстро поела чай по пила и норм
терпимый тест ,покупала глюкозу с запахом ананаса ,было похоже на оч сладкий сок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


