Анализ на ГСД

Добрый вечер! Подскажите кто сдавал анализ на ГСД, вас врач направлял? Мне врач даже об этом не говорил пока я сама не спросила, дал направление на анализ, завтра должна сдавать, почитала в инете что сдают только по показаниям врача, а у меня он толком ничего не смотрел и не помню чтобы за всю беременность сдавала кровь на сахар. Теперь сомневаюсь...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Перед сдачей глюкозы,у Вас возьмут кровь.Будет выше нормы отправчт домой.А будет норм ,значит принимать глюкозу надо.Но это делают все беременные, дабы исключить в определенные сроки сахарный диабет
  • Мекка причем не только в ваших клетках но и малыша
  • дарья И с тортами и с пирожными сравнивать глупо, так как есть масса видео в ютубе как беременным после этого теста становится плохо, учащается пульс на несколько часов, падает давление и тд А 1 или 2 процента беременных приводят к летальному исходу после теста ГСД Вряд ли о лишнем куске торта можете сказать то же самое
  • Я правда ели до дома доехала мне стало плохо,пришла быстро поела чай по пила и норм
  • терпимый тест ,покупала глюкозу с запахом ананаса ,было похоже на оч сладкий сок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить