13 may 2026
Здравствуйте 👋Подскажите,пожалуйста утром сходила в туалет забыв об утренней моче,потом попила воды и несколькими порциями заполнила контейнер для мочи ,повлияет ли это на результаты анализов? У кого то было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно Нельзя дополнять мочу И нужно первую утреннюю собирать
вся информация собирается за ночь, ждать следующего утра,и сказать врачу,чтоб новое направление дала
Да. Тут только пересдавать. Нельзя дополнять мочу
Этот анализ будет неинформативен просто. Лучше собрать на следующее утро, ничего страшного, можно с этим же направлением пойти сдать. Зато будет результат актуальный)
Спасибо всем ,буду знать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


