27 apr 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, на какие сроки ориентироваться? Везде пишут, что эмбрион виден примерно на 6 неделе. Какие это недели считаются? Акушерские, или с зачатия? Всю голову сломала. Ходила на узи на сроке 6 акушерских недель. Сказали ещё рано, так как срок ещё маленький, чуть больше 3х недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lika, надеюсь, что и у меня так же
Срок всегда считается акушерский. До первого скрининга срок считается от первого дня последних месячных.
У меня на 7 неделе увидели эмбрион и сердечко❤️не переживайте всё будет хорошо 🙏
Я ходила на 7 неделе от месячных. Оказалась поздняя овуляция и ничего не увидели кроме ПЯ и желточного. Через недельку уже все было, по узи срок всего 5,6 Нед. А по месячным уже был срок 8,6
Екатерина у меня в 6.3 увидели эмбрион. Как мне сказал узист , в этот период все очень быстро растёт и развивается , поэтому каждый день имеет значение , чтобы что-то увидеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


