Срок

Здравствуйте,была на узи срок поставили 9 и 1 недель,а по последней дате менстцации у меня 10 недель и 1 день,по какому сроку врачи будут считать правильно?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня разница полторы недели, на учет поставили по сроку узи и на скрининг тоже записали по узи
  • IzaBella собираюсь вставать на учёт со следующей недели,у меня киста правого яичника,вот думаю сижу,дадут мне направление на узи,уже две недели как не была,ну переживания не уходит,что бы посмотреть растёт она или рассосалась
  • В первом скрининге напишут срок беременности, по ней и будут считать У меня перед скринингом по УЗИ разница была на неделю меньше, чем дата менструации. А после скрининга разница в 1 день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить