24 may 2026
девочки срок беременности считается с | скрининга или со ||? у меня не сходится, не понимаю... 3 апреля был |скрининг-ровно 13 недель срок беременности, 15 мая был || скрининг там пишут 19,3 срок, а 19 была у гинеколога на приеме ,там 20,2 🤔 а пдр 4 октября стоит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Есть акушерский, а есть эмбриональный срок беременности. Акушерский считается от последних месячных (Можно легко загуглить формулу и посчитать самой). Там же ставят сразу и ПДР. Эта формула основной инструмент для расчета срока. Эмбриональный - момент зачатия. Они могут различаться… Возможно вы называли разные даты последних месячных - из-за этого могут быть расхождения.
На 1 скрининге скажут точно вам И от него будут отталкиваться в дальнейшем
klll если поздняя овуляцию , то могут потом месячные пойти . Мне тоже на скрининге срок увеличивают 😡😃😃😃 ничего не пойму.
Margosha нет, всегда одну и ту же дату говорила, говорят что была поздняя овуляция, скорее всего из за этого
До недавнего времени врач считала по первому скринингу, а сейчас в декрет идти и отправляет по месячным. Неделя разница.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


