08 may 2026
Девочки помогите, я на какой неделя беременности сейчас, я уже запуталась окончательно 😅 первый день последних месячных было 1 февраля, сейчас по месячным должна быть 13.5 если не ошибаюсь. 1 скрининг делали 24 апреля (по результатам написано было, по месячным 11.4 недели и сразу написали про детей (у меня двойня) 1 плод написали 12.0 недель, а второй 12.1 недель, это как понимать? (ошибка?) так получается сейчас у меня 14 неделя?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Rina_22 аааа. Тогда извините. Я думала, что по скринингу вам поставили 12 недель. В общем, считать надо по скринингу
Rina_22 тоже на 5))
Таня у меня тоже ПДР в начале ноября, а конкретно поставили на 5 число 😁
Lika эмм как так 😅 сегодня вроде 14.1 уже, если считать по скринингу, у меня 1 скрининг было 24 апреля тогда по УЗИ ровно 12 недель, сегодня 08.05 получается 14.1 недель. АААА как запутанно все 😅
по акушерский срок у вас 13.5 недель по узи у вас правильно у меня тоже 13 недели сегодня поздравляю вас 🥳🥳🥳
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


