в основная
22 may 2026Приветик ) у меня 18 недель считаю с первого дня последних месячных , положили в больницу с тянущими болями , говорят по узи , что срок 20-21 неделя… может ли беременность наступить за 3 недели до месячных? И как вообще считать тогда?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Окончательный срок ставят по 2скринингу. И уже в дальнейшем ориентируется на него. У меня +7дней🤷
У меня тоже поставили срок ранее месячных по размеру плода. Странно конечно и не понятно. На 9 дней раньше срока от первого дня месячных
У меня тоже не совпадает по просчету срок, +1 неделя по первому скринингу. Это моя вторая беременность и второй раз такая история, первый - забеременела во время месячных (произошла овуляция), второй раз - за день до месячных. Природа - дело такое☺️
Ylia_A овуляция может произойти во время месячных?🙃
По узи у меня срок больше на 5 дней,вполне нормально)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


