добрый день ♥️

Девочки,кому выписывал гинеколог 3 витамина при беременности аквадетрим в каплях,Йодомарин,и фолиевая кислота,я пью по разному,как их правильно нужно чередовать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пью когда проснусь фолиевую, потом во время первой еды вит.Д, а потом в течение дня йодомарин
  • Я на 32 нед. 🌿 Пью их без чередования: с едой - йод утром, вит.D днём (с жирной пищей), фольку - в любое время. Главное - дозы сверить с врачом 🫶
  • я не знаю правильно я принимаю или нет ,но они все принимаются после еды . Поэтому после обеда на работе я пью фолиевую и Йодомарин . А вот Аквадетрим у меня в водорастворимых таблетках , поэтому ,чтобы не привлекать к своему положению внимание ,пью его после еды вечером.
  • Все эти витамины, которые Вы перечислили принимаются после еды. Витамин Д строго утром принимается. Так как это жирорастворимый витамин, обязательно надо съесть что-то жирное (авокадо, бутерброд с маслом и сыром или рыбкой и тд), фолиевая так же в первой половине дня принимается, я как правило пью его через 20-30 минут после витамина Д. Йодомарин вообще не люблю, предпочитаю йод в натуральных БАДах - налемарин, на основе экстракта ламинарии. Он пьется после еды, в обед или вечером, после ужина.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить