всем привет, девочки! первая беременность, маленький срок

жду первый прием, сейчас весна нехватка витаминов, скажите пожалуйста у меня есть витамины для бер в них содержаться йод/магний/фолиевая кислота и купила три пачки отдельно, тк в витаминах очень низкий процент содержания того де магния и йода, стоит ли пить все вместе или продолжить чередовать как я сейчас это и делаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Фемибион пью + к нему добавили Йодомарин, и витамин D
  • пока пью комплекс "Витажиналь"
  • Дарья мне врач на первом приеме дала эти препараты, сказала лучше принимать по отдельности чем эливит или ещё какие-нибудь комплексы. сдала анализы после этого по результатам все хорошо добавлять ничего не стала. так как все в норме.
  • пью только это с 5 недели, все хорошо, анализы отличные нам уже 13 недель.
  • Дарья если начали пить комплекс. пейте. но врач обязательно вас проконсультировать должен и после анализов скорректирует если что-то не так.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить