27 feb 2026
Доброй ночи ,подскажите не много ли всего принимать назначили и йодомарин и витамин д3,и комплевит мама,плюс утрожестан ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня витамин д, кардиомагнил, йодомарин,железо, и кальций.
Утрожестан не витамин. Это нормально, у меня вообще железо,йод,д3,л-тироксин дополнительно ТТГ высоковат
У меня в Москве тоже назначили "полсписка" 🤯 На 23-й нед по анализам оставили йод и вит D, поливитамины убрала, прогестерон - по показаниям. Попроси врача расписать, зачем каждый, и при желании возьми второе мнение 🤍
Если я открою список ,вы подумаете что мне за 60))) Там все!Кальций ,магний ,железо ,от тромбов,кардиомагнил,валерьянка,витамин Д,йод.И я уверена это я еще не все вспомнила.
Доброй ночи . Йодомарин я пила весь срок , д3 сейчас нужен , т к мало солнца получаем зимой, комплекс витаминов тоже ничего плохого не дает , разве только аппетит😅. А утрожестан наверно по показаниям . Мне назначали до 14 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


