09 mar 2026
девочки,какой витамин д3 вы пьёте? прописали дозировку 2000, в некоторых беременность является противопоказанием.вот не знаю какой купить,кто пил- посоветуйте пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я капельками пью мне так удобно Дэтриферол
Я такие пью У меня беременность 9 неделя не разу не было еще токсикоза )
Я тоже пью, потому что очень сильный дефицит. Контроль анализа через два месяца, если ном будет будет корректировка дозировки
аквадетрим
Я на 21-й неделе. Пью D3 2000 МЕ по назначению: масляные капли после еды. Сдала 25(ОН)D, врач корректирует дозу. В инструкциях часто перестраховка - уточни у врача 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


