19 jun 2026
Подскажите, пожалуйста, я вставляю утрожестан 3 раза в день, лежу часик после. Но завтра я никак не могу вставить в середине дня утрожестан и полежать после.
Мне как лучше поступить? Выпить его в обед или вставить все равно но не лежать?
Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо, девочки. Тогда лучше вставлю, чтобы головокружения не было)
Я с самого начала беременности вставляю и иду по делам, никогда не лежу не жду ничего
Тоже утром никогда не лежу, сразу на работу)
вставить и не лежать
Если вы не пили его никогда ранее, то лучше вставьте, тк у многих побочка в виде головокружения от него при пероральном применении
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


