05 mar 2026
Девочки,привет.
Кто принимает утрожестан 200?
Подскажите,пожалуйста,Вы как лучше принимаете внутрь или вагинально?
Просто слышала,что лучше вагинально,а потом когда эта таблетка растворится,то она выходит?
Просто задумалась над тем,чтобы утром и вечером их вагинально,но я работаю,боюсь что только хуже сделаю себе с утра,либо выйдет на работе остатки,либо что😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже назначали 3р по 200,но я была на больничном,когда вышла на работу,я спросила как же 3р теперь вставлять,она сказала можно 2р по 300,что очень удобно!
Если у вас сидячая работа , попробуйте вставлять ее позже на работе , при ходьбе она конечно быстро вытекает.
Вагинально Когда выпивают побочка не очень бывает
Тоже вагинально 3раза в день назначали,вот думаю как на работе быть?
я от таблеток спать хотела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


