Как правильно принимать магний В6 во время беременности

Здравствуйте, прописали магний В6,я купила магнелис В6 , в аптеке сказали что одно и то же,гинеколог сказала что пить 3 раза в день, что 1 таблетку утром ,2 на ночь, как лучше всего принимать, и можно ли утром витамины Фемибион выпить и сразу 1 таблетку B6
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • alina не пустили первый комментарий, переотправила. Ну по-другому не получится, просто подождите немного и все
  • lolapanola спасибо, просто подумала, что 2 таблетки на ночь много будет
  • Мне выписали, потому что тянуть живот стало на 9 неделе. Но я переспросила, она сказала, что Магне и Магнелис это разные вещи. У меня прям написано МАГНЕ Б6 (не магнИЙ). Его и взяла, дорогой, но пить всего месяц мне. Тоже три раза, но по 2 таблетки. В итоге у меня утром Магне 2т, утрожестан 1т, днем снова Магне и витажиналь (комплекс), а вечером Магне и утрожестан🫠 Выпил все и можно не кушать. Принимайте так, как сказал врач именно, так как у всех разный диагноз и дозировка.
  • Абсолютно одинаковый состав, откройте инструкцию и прочитайте состав. Лучше принимать как вам доктор прописал и озвучить, какие витамины еще принимаете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить