16 apr 2026
Здравствуйте, прописали магний В6,я купила магнелис В6 , в аптеке сказали что одно и то же,гинеколог сказала что пить 3 раза в день, что 1 таблетку утром ,2 на ночь, как лучше всего принимать, и можно ли утром витамины Фемибион выпить и сразу 1 таблетку B6
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
alina не пустили первый комментарий, переотправила. Ну по-другому не получится, просто подождите немного и все
lolapanola спасибо, просто подумала, что 2 таблетки на ночь много будет
Мне выписали, потому что тянуть живот стало на 9 неделе. Но я переспросила, она сказала, что Магне и Магнелис это разные вещи. У меня прям написано МАГНЕ Б6 (не магнИЙ). Его и взяла, дорогой, но пить всего месяц мне. Тоже три раза, но по 2 таблетки. В итоге у меня утром Магне 2т, утрожестан 1т, днем снова Магне и витажиналь (комплекс), а вечером Магне и утрожестан🫠 Выпил все и можно не кушать. Принимайте так, как сказал врач именно, так как у всех разный диагноз и дозировка.
Абсолютно одинаковый состав, откройте инструкцию и прочитайте состав. Лучше принимать как вам доктор прописал и озвучить, какие витамины еще принимаете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


