Магний B6

Доброе утро! Девочки, кому нибудь врач выписывал от тонуса матки В6 в виде раствора ( в ампулах) как их принимать? Боюсь лишнего сделать и выпить неправильную дозировку…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пропивала магне в6 в таблетках про ампулы не слышала, может уколы какие
  • Я думала их кол*т внутримышечно
  • Я сейчас на 35-й неделе, при тонусе врач назначал магний в ампулах как питьевой раствор - разводила в воде по его схеме. Но дозы и концентрации разные. Лучше уточнить у врача/в ЖК и свериться с инструкцией. Обнимаю 💛🤰
  • Я на 36-й неделе: при тонусе врач назначал магний, но в таблетках. Ампулы просил не пить, если не указано "для приёма внутрь". Если это питьевой раствор - разводила в воде и делила на 2-3 приёма. Дозу лучше уточнить у врача ☎️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить