09 may 2026
Доброе утро! Девочки, кому нибудь врач выписывал от тонуса матки В6 в виде раствора ( в ампулах) как их принимать? Боюсь лишнего сделать и выпить неправильную дозировку…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пропивала магне в6 в таблетках про ампулы не слышала, может уколы какие
Я думала их кол*т внутримышечно
Я сейчас на 35-й неделе, при тонусе врач назначал магний в ампулах как питьевой раствор - разводила в воде по его схеме. Но дозы и концентрации разные. Лучше уточнить у врача/в ЖК и свериться с инструкцией. Обнимаю 💛🤰
Я на 36-й неделе: при тонусе врач назначал магний, но в таблетках. Ампулы просил не пить, если не указано "для приёма внутрь". Если это питьевой раствор - разводила в воде и делила на 2-3 приёма. Дозу лучше уточнить у врача ☎️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


