10 apr 2026
девочки гинеколог сказал принимать фолиевую кислоту а вот какаю не уточнил. я прочитала в интернете что беременным нужно пить 400 мг фолиевую. а я раньше пила 1 мг. так какую пить то надо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
400 мкг до 12 недели )
возьмите фирмы 9 месяцев ..и пейте по одной в ней 400
nadehca спасибо.
Вот такая
такие пила, ну то есть одну или другую покупала, смотря какая была в наличии или у какой доставка быстрее, при чем врач назначал 800 на раннем сроке, и сейчас тоже пью, это не только польза для ребенка, но и профилактика тромбофилии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


