12 jan 2026
девочки подскажите пожалуйста я пью Фемибион так как у меня уже 13 недель я перешла на двойку тут и капсулы и таблетки как пить
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лелька спасибо.
пить надо одну капсулу и одну таблетку
Вы одновременно пьете и коричневую капсулу и белую таблетку один раз в день
Ya_Alina11 вот и я хотела узнать капсулу и таблетку вместе пить или
С 13 недели пить по две таблетки белая и красная, сзади даже для удобства дни недели написаны. Один раз в день. Пластинка на неделю. Мне они очень нравятся. Плюс йод 100. Больше ничего. Уже 34 неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


