16 jun 2026
Девочки, как пропивать дуонику? Врач сказал 1 т в день, а читаю многие по две пьют и как именно, после еды или перед?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
paulina а как выпивать на голодный желудок или можно и после еды? А то муж привез , а я уже поела через силу🙈
paulina я пью на голодный, написано, что наоборот лучше на голодный, чтобы подействовало, иначе действие не эффективно
Ya katya Ya katya если утром/днем, то можно после еды, получше в кишечник всосется Если на ночь будете, то можно и так просто Поглядите бумажку в упаковке, я точно не помню. Но я все так пила, как вспомню 😅😂
Я в первый триместр по 4 пила 🥴 так как совсем дурно было Постепенно по мере того, как становилось лучше уменьшала дозировку Сейчас пью по одной на ночь и все. Надеюсь с этой пачкой закончить и отказаться от нее Я на 28 неделе 😅 Если у вас легкий токсикоз, то вполне может и 1 таблетка подействовать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


