в основная
20 may 2026Здравствуйте у меня по УЗИ срок на неделю и пару дней больше несколько раз подряд так показывает в разных местах, у кого так было вы рожали раньше пдр акушерского срока?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По первому скринингу считают
у меня тоже не понятно как то и врач не говорит нечего. по первому скринингу должно быть вчера 16,6. делали УЗИ по размерам малыши на 18 недель. сказали что хорошо развиваются, но какой в итоге срок не понятно. скоро второй скрининг.
у меня тоже так же и в первом биременостьи и во втором но я родила по окушерсим дням в первую беременность а во второй пока незнаю
у меня по узи пдр 19 мая, по месячным 22 мая, как вы понимаете я еще дома 😁пробка не отошла, 22 на прием поеду и направление напишут на плановую) страшно девочки очень страшно 😁
kizzy поэтому если у вас срок еще небольшой и до сих пор непонятно какой срок. то можете сходить в платную клинику
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


