И снова про пособие
20 may 2026

И снова про пособие

Сегодня перечислили пособие до полутора лет,первыя выплата была,может кто знает,всю сумму которую назначили сегодня перевели,или нет.Где-то читала что переводят сначала не полный месяц,потом месяц пустой,остатккни. с первого месяца выплатят в последний месяц получения пособия
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый вечер! мне тоже первая выплата была только половина суммы, за пол месяца.
  • да сначала неполный месяц
  • EvDu я правильно поняла что сейчас пришли деньги за 6 дней ?
  • Olesya если правильно посчитала, то лб у вас закрыт 2 мая. Возможно вам сейчас пришли деньги за 02.05-20.05, а остальное придёт уже в июне.
  • Татьяна я только за чтобы сегодня была половина, это значит что чуть чуть но больше будут платить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить