в основная
20 may 2026Сегодня перечислили пособие до полутора лет,первыя выплата была,может кто знает,всю сумму которую назначили сегодня перевели,или нет.Где-то читала что переводят сначала не полный месяц,потом месяц пустой,остатккни. с первого месяца выплатят в последний месяц получения пособия
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
добрый вечер! мне тоже первая выплата была только половина суммы, за пол месяца.
да сначала неполный месяц
EvDu я правильно поняла что сейчас пришли деньги за 6 дней ?
Olesya если правильно посчитала, то лб у вас закрыт 2 мая. Возможно вам сейчас пришли деньги за 02.05-20.05, а остальное придёт уже в июне.
Татьяна я только за чтобы сегодня была половина, это значит что чуть чуть но больше будут платить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


