25 jan 2026
расскажите пожалуйста как правильно подготовиться к ГТТ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я особо не готовилась, просто взяла с собой лимончик порезанный, закусить глюкозку. 2 половинки дольки и все прошло хорошо. Не переживайте
никак не готовилась. пошла с водой и лимоном ,быстро выпила лимоном закусил и все.вкусненько
За 12 часов не кушать, пить воду можно. За сутки, двое много сладкого не употребляйте. Первый анализ крови сдается на тощак, затем выпиваете глюкозу в течение мин 10-20. Может кланить в сон, может слегка подташнивать, это нормально. Возьмите с собой лимон. Через час после первого сдается второй анализ, еще через час третий.
я просто 7 часов вечера перестала есть и сладкое тоже с часов 5 и все голод 12 часов.
Светлана Выпивать нужно не дольше, чем за минуту 5)) врачи и сама медсестра, которая брала кровь, инструктировала)) на прошлой неделе сдавала)) Такой утомительный процесс)) голодная)) лялька не понимала, в чем дело, почему с утра не открыли кухню и не подали завтрак) 😂😂Подпинывала меня все эти два часа))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


