ГТТ

расскажите пожалуйста как правильно подготовиться к ГТТ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я особо не готовилась, просто взяла с собой лимончик порезанный, закусить глюкозку. 2 половинки дольки и все прошло хорошо. Не переживайте
  • никак не готовилась. пошла с водой и лимоном ,быстро выпила лимоном закусил и все.вкусненько
  • За 12 часов не кушать, пить воду можно. За сутки, двое много сладкого не употребляйте. Первый анализ крови сдается на тощак, затем выпиваете глюкозу в течение мин 10-20. Может кланить в сон, может слегка подташнивать, это нормально. Возьмите с собой лимон. Через час после первого сдается второй анализ, еще через час третий.
  • я просто 7 часов вечера перестала есть и сладкое тоже с часов 5 и все голод 12 часов.
  • Светлана Выпивать нужно не дольше, чем за минуту 5)) врачи и сама медсестра, которая брала кровь, инструктировала)) на прошлой неделе сдавала)) Такой утомительный процесс)) голодная)) лялька не понимала, в чем дело, почему с утра не открыли кухню и не подали завтрак) 😂😂Подпинывала меня все эти два часа))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить