в основная
11 mar 2026Привет,девочки,сейчас второй триместр и мама мужа мне сказала надо будет готовить соски, изащерный способ мне еще показалось на слух: " махровым полотенцем после душа потереть"
Госпади,боже,такая боль такое жжение, на протяжении суток мазала кремом, потом подзажило, в итоге залезла в интернет там говорят никогда так не делайте🫠 травмировать сосок чувствовать боль,а потом еще кормить уже и так болящей грудью, я уже знала о специальных накладках для первых кормлений, но не знаю зачем попробовала🙃
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
pankova.03 обязательно нужно несколько мнений , а старые методы лучше наверно избегать, 21 век)
Господи, как вы меня рассмешили😅😅😅 лучше предупредить трещины на сосках от кормления. Правильно научится прикладывать ребёнка к груди 😀и обезательно после кормления наносить крем от трещин для сосков. Обязательно сцеживаться!
Светлана22 ого,ужас😂
грудь к кормлению никак не готовят
Это очень древний миф! Уже давно так никто не делает. Грудь никак готовить не надо. Если ребёнок первый, лучше проконсультироваться у специалиста по грудному вскармливанию как правильно прикладывать малыша. И ребёнок сам вашу грудь разработает 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


