Планировать беременность

Добрый вечер, подскажите девочки. Кто-нибудь планировал беременность? Я имею ввиду отслеживали овуляцию тестами, считали цикл . Нужно ли это делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • планировала, отследила овуляцию по тестам , и получилось до этого не отслеживала , 3 месяца не получалось ))
  • я отслеживала после выкидыша в январе ,уж скорее хотелось заглушить боль ,забеременеть снова😖 получилось вот в апреле по тестам (ну и примерно сама знала по календарю ,что овуляция )😊 сейчас нам 8.5 недель тьфу тьфу 🧿
  • Я отслеживала по тестам на овуляцию. Тесты clear blue мне понравились больше, они точно показывали, по обычным полоскам плохо получалось, непонятно положительный он или нет.
  • ELIE девочки, а какие тесты лучше?
  • lili1995 вау поздравляю ❤️❤️ легких родов вам
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить