22 may 2026
Добрый вечер, подскажите девочки. Кто-нибудь планировал беременность? Я имею ввиду отслеживали овуляцию тестами, считали цикл . Нужно ли это делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
планировала, отследила овуляцию по тестам , и получилось до этого не отслеживала , 3 месяца не получалось ))
я отслеживала после выкидыша в январе ,уж скорее хотелось заглушить боль ,забеременеть снова😖 получилось вот в апреле по тестам (ну и примерно сама знала по календарю ,что овуляция )😊 сейчас нам 8.5 недель тьфу тьфу 🧿
Я отслеживала по тестам на овуляцию. Тесты clear blue мне понравились больше, они точно показывали, по обычным полоскам плохо получалось, непонятно положительный он или нет.
ELIE девочки, а какие тесты лучше?
lili1995 вау поздравляю ❤️❤️ легких родов вам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


