06 may 2026
Это вообще реально? Я за 2 недели набрала 600 грамм, но на приеме у врача давление 150/90 было, она сразу ой вес набрала сразу давай худеть, делай разгрузочный день, целый день только творог Сметана, в конце кефир, либо целый день только мясо, давление в норме кстати измеряю каждый день, но вот не могу диету, у меня злость нервы, вся недовольная, не знаю как можно сидеть на диете беременной, с тем учетом что я за пол беременности и так скинула 7кг особо ничего не ела, щас кушаю, и сразу диета!!!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ya_beremenna88 на учёт вставала 94 была, ща все время набрала 5 кг. щас срок 37 недель. врач ничего не говорит на счет веса.
Ya_beremenna93 кормила
Lubov_Davygova_Noril'sk у меня 48 при 167 был при постановке
Lubov_Davygova_Noril'sk у меня и так недовес был при постановке, на 9 кг меньше нижней планки. сейчас ещё худею, в общем буду надеяться, что все обойдется
Мне кажется, это неправильно сажать беременную на диету. Ребенок на диете не будет получать необходимое. Вам нужно просто правильно питаться и отказаться от мучного и сладкого, чипсов там и прочего) если конечно диета не лечебная по гсд, например. по имт проверьте сколько вам можно набрать кг за беременность (это клин рекомендации)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


