Диета при бер

Это вообще реально? Я за 2 недели набрала 600 грамм, но на приеме у врача давление 150/90 было, она сразу ой вес набрала сразу давай худеть, делай разгрузочный день, целый день только творог Сметана, в конце кефир, либо целый день только мясо, давление в норме кстати измеряю каждый день, но вот не могу диету, у меня злость нервы, вся недовольная, не знаю как можно сидеть на диете беременной, с тем учетом что я за пол беременности и так скинула 7кг особо ничего не ела, щас кушаю, и сразу диета!!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_beremenna88 на учёт вставала 94 была, ща все время набрала 5 кг. щас срок 37 недель. врач ничего не говорит на счет веса.
  • Ya_beremenna93 кормила
  • Lubov_Davygova_Noril'sk у меня 48 при 167 был при постановке
  • Lubov_Davygova_Noril'sk у меня и так недовес был при постановке, на 9 кг меньше нижней планки. сейчас ещё худею, в общем буду надеяться, что все обойдется
  • Мне кажется, это неправильно сажать беременную на диету. Ребенок на диете не будет получать необходимое. Вам нужно просто правильно питаться и отказаться от мучного и сладкого, чипсов там и прочего) если конечно диета не лечебная по гсд, например. по имт проверьте сколько вам можно набрать кг за беременность (это клин рекомендации)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить