17 mar 2026
Срок 9 Нед
Девочки раньше до беременности я всегда сидела на пп( правильное питания), с дефицитом калорий , то есть я ела правильно и мало. Сейчас я просто ем как не в себе толи от того что бросила курить толи от того что стала больше дома находиться . Подскажите чем вы питаетесь ? И знаете раньше я могла бы себе отказать в какой нибудь вкусняшке а сейчас я ем и ем и не могу отказать!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такой же срок. Ем все что хочу, пару раз в неделю позволяю себе бургер из фастфуда, тянет на них безумно Стараюсь готовить себе свою любимую еду (из более менее не вредной еды)
Я ем бургеры и фри пару раз в неделю! Не могу отказать, оч хочется!) но и нормальную еду ем, конечно) вредности из еды для ребенка - это не страшно) главное, не курить
Тоже самое, но тянет на всякую херню типо чипсов. С сегодня взяла в руки себя, тренер написал мне кбжу Позволяю и сладкое, и пиццы и тд Бургеры сама готовлю в духовке, вообще потрясные Не переживайте, ешьте что требует организм, в сладком главное старайтесь аккуратно
Увеличьте количество белка, будет меньше хотеться вредностей и дольше ощущение сытости
во втором триместре все мысли о жрачке всегда были. это ужас . честно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


