Питание

Приветствую! Расскажите, пожалуйста, как Вы питаетесь, есть ли какие-то ограничения от врача? Везде информация дается по-разному. Мол, можно всего, но понемногу, знать меру. Ещё 6 недель, а жор такой, что летит всё, что не приколочено.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • для утоления голода нужна пища что долго переваривания и это бобовые, сырые овощи, фрукты, клетчатка, каша гречневая(ее можно хоть ведрами и не наберешь много). с орехами осторожнее, они высококолорийные.
  • В принципе ем что и раньше, уменьшила только количество кофе, убрала сладкие газировки и уменьшила количество сладкого. Стараюсь есть больше овощей,мяса,творога и фруктов,но когда и фастфуд проскользнёт 🤭
  • Я вообще не переношу голод… Но буду стараться тоже есть правильно, пока тяжело )
  • у меня первые недели был прям жор, жор, а потом поняла , что надо брать себя в руки, сейчас 7 недель, стараюсь разбивать порции, т.е ем чаще но меньше. Ни в чем не ограничиваю, главное, овощей и фруктов больше в рацион добавлять, если конечно, нет аллергии
  • тоже был жор сильный. теперь стараюсь держаться, не очень хочется опять потолстеть🙈
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить