26 mar 2026
Девочки, в каких дозировках вы пьете магний B6, три раза в день?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Latsvieva_Ksenia я тоже такой пью по пол таблетки
пью по 1т3 раза
Зависит от дозы самих таблеток, мне врач выписала по 200мг в день. Если пачка 50 мг, то 2 таблетки 2 раза в день, если пачка с дозой 100 мг, то 1 таблетку 2 раза в день
Latsvieva_Ksenia спасибо большое
Ольга я не помню что мне врач прописал, у меня например сто мг но это форте поэтому одного раз в день хватает мне. Я ее закончила теперь обычный думаю пить потому что сказали три раза в день надо пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


