Как правильно отслеживать срок беременности?

Доброе утро девочки скажите пожалуйста у меня в узи 36 недель а по гинекологу как то 34 недель какое правильно!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ориентируются обычно на тот срок, который ставили на первом скрининге, от него отсчитывают)
  • Считают строго по первому скринингу. Все последующие — это какой размер плода, например, более крупный будет «выглядеть» на 36 недель, когда ему ещё 34.
  • у меня тоже гинеколог считает по месячным определяет, получается 38 будет вот в каждую среду. А на 1 скрининге узист ставила пдр на 1 июня, это получается каждый понедельник идёт новая неделя то есть сегодня 37 наступило, а гинеколог считает что 37 и 5 дней сегодня. не понятка конечно тут
  • у меня тоже по УЗИ 38,2 недель а по гинекологу 37,6
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить