11 may 2026
Доброе утро девочки скажите пожалуйста у меня в узи 36 недель а по гинекологу как то 34 недель какое правильно!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ориентируются обычно на тот срок, который ставили на первом скрининге, от него отсчитывают)
Считают строго по первому скринингу. Все последующие — это какой размер плода, например, более крупный будет «выглядеть» на 36 недель, когда ему ещё 34.
у меня тоже гинеколог считает по месячным определяет, получается 38 будет вот в каждую среду. А на 1 скрининге узист ставила пдр на 1 июня, это получается каждый понедельник идёт новая неделя то есть сегодня 37 наступило, а гинеколог считает что 37 и 5 дней сегодня. не понятка конечно тут
у меня тоже по УЗИ 38,2 недель а по гинекологу 37,6
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


