03 jan 2026
По расчетам гинеколога у меня 12 недель и 2 дня, на узи сказали 13 недель, на какой теперь срок ссылаться и по какому сроку отслеживать беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марина спасибо большое
Марина и что было дальше ? Вы отслеживаете беременность по сроку 13 недель и 3 дня?
Ориентируйтесь на скрининг
здравствуйте 👋, у меня так же кстати,делала 1 скрининг,срок 12 недель и 6 дней,а по УЗИ написали 13 недель и 3 дня
у меня УЗИ со скринингом совпадает по датам) я просто последние критические даже не отметила, настолько настрой был непонятный))) в общем, по скринингу и УЗИ, у меня совпадает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


