07 apr 2026
Девочки,всем привет! вторая беременность,первая замерла,мне очень страшно и не могу найти себе места. подскажите пожалуйста как рос ваш хгч по дням? всегда ли удваивался? вобщем все все) всем спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tania держу за вас кулачки ✊
Надежда спасибо за ответ
пришла на прием с положительным тестом ..отправили тут же на УЗИ ..УЗИ подтвердили но эмбриона ещё не было ..сказали придти через 2 недели пришла уже сердечко бьётся и поставили на учёт ..скоро первый скрининг ...жду с нетерпением
vedmo4ka привет ...я тоже думала купить Доплер ...я переживаю им не так легко найти сердечко ..если я его не услышу это же паника начнется и я помчусь в больницу ...поэтому вся в раздумьях
Надежда как здорово! поздравляю, легкой беременности вам)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


