Как правильно отслеживать беременности и ХГЧ?

Девочки, здравствуйте. подскажите на 4 недели и 2 дня ХГЧ 2322,89 это не мало? Приложение выдает что на этом сроке от 1110-31500. Очень переживаю первая долгожданная беременность. И такой вопрос на каком сроке встают на учет и уже видно по УЗИ нормально ли развивается беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alina извиняюсь 4 недели и 2 дня было когда сдавала
  • Katya_tsvetkova я как увидела на тесте 2 заветные полосочки сразу гематологу писала. она мне наоборот сказала пить лекартва просто дозу уменьшить.
  • Katya_tsvetkova у меня тоже рос сильно Хгч. На узи два плодных яйца было. Но через неделю одно пропало
  • Liliya_108 на 4 неделе и 4 дня 2322,89 МЕ/л низко?
  • Lili_ro читала что такое может быть...но это не опасно для другого плодного яйца.Лёгкой нам беременности девочки🌺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить