31 mar 2026
когда делали первый скрининг вам ???(3 го поеду по направлению вставать на учёт)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Приветики ! на учёт после эко поставили в 8 недель . 1 скрининг в 12 недель записали . сейчас 9 недель и очень хочется записаться на УЗИ, вечно переживаю как там малышок ) читаю и понимаю что большинство из нас очень много переживает , как перестать нервничать не знаю (
Привет)у меня 10 недель,на учет уже встала.завтра иду на узи и сдавать нипт,мне по возрасту рекомендовано.и думаю врач скажет дальнейшие действия)
Привет))я тоже после эко. На учёт встала в 10 недель. Скриниг делали в 13 недель. До этого я ходила на узи раз в 10 дней пока доплер не купила, для своего спокойствия.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


