девочки привет всем у меня 8 недель ЭКО!! сердцебиение увидели на 6 неделе ,ХГЧ нормальные

когда делали первый скрининг вам ???(3 го поеду по направлению вставать на учёт)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Приветики ! на учёт после эко поставили в 8 недель . 1 скрининг в 12 недель записали . сейчас 9 недель и очень хочется записаться на УЗИ, вечно переживаю как там малышок ) читаю и понимаю что большинство из нас очень много переживает , как перестать нервничать не знаю (
  • Привет)у меня 10 недель,на учет уже встала.завтра иду на узи и сдавать нипт,мне по возрасту рекомендовано.и думаю врач скажет дальнейшие действия)
  • Привет))я тоже после эко. На учёт встала в 10 недель. Скриниг делали в 13 недель. До этого я ходила на узи раз в 10 дней пока доплер не купила, для своего спокойствия.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить